Саша 24 минуты выполнял задание по математике. Задачу он решал 1/6 часть этого времени. Сколько минут Саша решал задачу?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:20
    0
    24:6=4 (мин) 1/6 времени

    4*1=4 (мин) решал задачу

    Ответ: 4 минуты.
  2. 7 марта, 18:23
    0
    Саша решал 24:6 получается 4 минуты он делал