Длина прямоугольника на 25% больше ширины во сколько раз длина прямоугольника больше ширины

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:08
    0
    Пусть ширина=x, тогда длина=x+0.25X=1.25x

    1.25x/x=1.25 раз длина больше ширины