121: (х-45) = 11 помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 05:15
    -1
    121: (х-45) = 11

    х-45=121/11

    х-45=11

    х=11+45

    х=56
  2. 8 октября, 06:17
    0
    121: (x-45) = 11; 11 * (x-45) = 121; 11x-495=121; 11x=121+495; 11x=616; x=616:11; x=56; Ответ: х=56.