Упростите выражение:

-2,4a• (-5b)

9a-a-8b+3b

A + (a-10) - (15+a)

-4 (b-4) + 7 (b+2)

?

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:15
    0
    12ab 8a-5b a+a-10-15-a=a-25 - 4b+16+7b+14=3b+30