Ширина прямоугольника равна 4 сантиметров а длина на 5 сантиметров больше вычисли его площадь и Периметр

ответы

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:38
    0
    1) 4+5=9 (см) - длина

    2) периметр - (4+5) •2=18 (см)

    3) площадь - 4•9=36 (см²)