Масса девяти одинаковых банок с вишнёвым джемом равна 27 кг масса пустой банки равна 300 г чему равна масса джема в одной банке?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:42
    0
    Просто легко. Купи книгу с ответами. Вот и всё!
  2. 27 сентября, 15:45
    0
    27/9=3 (кг) - одна банка с джемом

    3 кг = 3000 гр

    3000-300=2700