Масса 9 одинаковых банок с вишневым джемом равна 27 килограммов масса пустой банки равна 300 граммов Чему равна масса джема в одной банке

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:42
    +1
    1) 27:9=3 (кг) - джем в одной банке

    2) 300+3=303 (г)

    Ответ: 303 г в одной банке с джемом