Вычисли значение выражений (893-781) + 10*2

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:38
    0
    893-781=112

    10*2=20

    112+20=132
  2. 26 июня, 18:07
    0
    1) 893-781=112

    2) 10*2=20

    3) 112+20=132