Вычисли площадь каждого квадрата, если сторона 11 км

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:16
    0
    11*11 = 121 (км) площадь тебе повезло я как раз площади учу
  2. 1 октября, 17:07
    0
    11*11=121 км (2)

    Ответ: площадь квадрата 121 км (2)