Вычеслить 2√5-√45+√80

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:35
    0
    Ответ: 6.70820393 обращайтесь!
  2. 10 октября, 12:34
    0
    2√5 - √45 + √80 = 2√5 - √9*5 + √16*5 = 2√5 - 3√5 + 4√5 = 3√5