Вместо звездочки вставьте нужное число.

1=*/4

1=8/*

1=*/12

1=10/*

1=*/100

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:04
    0
    1=4/4

    1=8/8

    1=12/12

    1=10/10

    1=100/100

    Или я задание неправильно поняла. Но суть та же.