Вместо звездочки вставьте нужное число дроби 1=*/4,1=8/*,1=*/12,1=10/*,1=*/100

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:47
    0
    Ставим вместо * нужные числа

    1 = 4/4

    1 = 8/8

    1 = 12/12

    1 = 10/10

    1 = 100/100

    Если результат = 1, то числитель равен знаменателю.
  2. 26 сентября, 04:04
    0
    1=4/4 1=8/8 1=12/12 1=10/10 : - 1=100/100