Помогите решить уравнение (725:x) + 125=791-641

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:53
    0
    (725:x) + 125=791-641

    (725:x) + 125=150

    (725 : х) = 150-125

    (725 : х) = 25

    х=725:25

    х=29