Решите уравнение (725:x) + 125=791-641

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:08
    +1
    725:х+125=150

    725:х=150-125

    725:х=25

    х=725:25

    х=29

    Проверка:

    (725:29) + 125=791-641

    150=150
  2. 15 июля, 13:43
    +1
    (725:х) + 125=791-641

    (725:х) + 125=150

    725:х=150-125

    725:х=25

    х=725:25

    х=29

    Ответ: 29