Решите уравнение х + (х-16) * 2=68 (см)

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:21
    0
    X+x*2-16*2=68

    x+2x-16*2=68

    3x-32=68

    3x=68+32

    3x=100 100/3

    x=100/3