За 30 секунд спортсмен пробежал 300 метров какое растояние он пробежит за 2 минуты

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:57
    0
    2 мин=30*4

    1) 300*4=1200 метров он пробежит за 2 мин
  2. 9 февраля, 14:00
    0
    1) 300:30 = 10 (м) пробежит за 1 секунду 2) 2 мин = 120 сек 3) 120*10 = 1200 (м) Ответ 1200 м пробежит за 2 минуты