Составьте выражение и найдите его значение. К 54 прибавить разность чисел 20 и 10. Из суммы чисел 36 + 4 вычесть 23. Из 54 вычесть сумму чисел 3 и 5.

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:43
    0
    54 + (20 - 10) = 64

    (36 + 4) - 23 = 17

    54 - (3 + 5) = 46
  2. 14 апреля, 11:12
    0
    54 + (20-10) = 64

    (36+4) - 23=17

    54 - (3+5) = 46