Вычислите 5/8 + 3 1/8, 17 9/16+3/16, 7/19+2 5/19 (буду очень благодарна)

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:21
    0
    1) 5/8+3 1/8=3 5+1/8=3 6/8=3.75

    2) 17 9/16+3/16=17 12/16=12.75

    3) 7/19+2 5/19=2 7+5/19=2 12/19