Х: 10=25/1 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 21:16
    0
    X:10=25/1

    X:10=25

    X=25*10

    X=250
  2. 26 октября, 22:21
    0
    X:10=25/1

    X:10=25

    X=25*10

    X=250