В автопарке 156 машин. З Них 87 машин легковые или грузовые остальные микро афтобусу причем микро афтобусив на 7 меньше, чем грузовиков. сколько легковых афтомобилив в афто парка

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:37
    0
    156-87=69 микроавтобусов

    69+7=76 грузовиков

    87-76=11 легковых