На три машины погрузили 1850 кг на первую и вторую 1500 кг на вторую и третью 980 кг

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:03
    0
    1850-980=870 (кг) - груз на 1 ой машине.

    1500-870=630 (кг) - груз на 2 ой машине.

    980-630=350 (кг) - груз на 3 ей машине.
  2. 7 ноября, 01:21
    0
    Решение: 1) 1850-1500=350 кг

    2) 1850-980=870 кг

    3) 870+350=1220 кг

    4) 1850-1220=630 кг.

    Ответ: 1 машина - 870 кг, 2 машина - 630 кг, 3 машина - 350 кг.