Найдите значение выражения а) 3,6/0,45 б) 2/2/3 / 4/1/3

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:14
    0
    3,6/0,45=8

    б) 2 2/3 / 4 1/3=8/13
  2. 16 марта, 22:01
    0
    А) 8

    б) 0, 3

    в) 1, 3

    вот и все