Как решить задачу которая называется так Диме и маме вместе 40 лет Диме и папе 42 года 1 и маме и папе вместе 74 года сколько лет каждому ответ ты какой

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:24
    0
    1) 40+42=82 (г) - в общем

    2) 82-74=8 (л) - это Диме

    3) 40-8=32 (г) - Маме

    4) 42-8=34 (г) - Папе
  2. 28 сентября, 10:07
    0
    Дама 10 лет

    мама 30 лет

    папа 32 года