Вычисли: 1) 6 км-380 м 2) 3 м-89 см 3) 7 т-450 кг 4) 5 кг-820 г

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:25
    0
    1).6 км-380 м = 6000 м-380 м=5620 м

    2).3 м-89 см=300 см-89 см=211 см

    3).7 т-450 кг=7000 кг - 450 кг=6550 кг

    4).5 кг - 820 г=5000 г-820 г=4180 г