Вычисли

1) 7 т-450 кг

5 кг-820 г

10 м2-75 дм2

По схеме 6 км-380 м=6000 м-380 м=5620 м=5 км 620 м

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:11
    0
    7 т - 450 кг = 7000 кг - 450 кг = 6550 кг = 6 т 550 кг

    5 кг - 820 г = 5000 г - 820 г = 4180 г = 4 кг 180 г

    10 м² - 75 дм² = 1000 дм² - 75 дм² = 925 дм² = 9 м² 25 дм²
  2. 11 декабря, 22:36
    0
    7 т-450 кг=7000 кг-400 кг=6600 кг=6 т 600 кг

    5 кг-820 г=5000 г-820 г=4180 г=4 кг 180 г

    10 м²-75 дм²=1000 дм²-75 дм²=925 дм²=9 м² 25 дм²