Помогите решить 1/8+1/4/5/6+2/3=

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:46
    0
    1/8+1/4/5/6+2/3 = 3/24 + 16/24 + 1/4 * 6/5 = 19/24 + 3/10 = 1 11/120
  2. 28 марта, 04:52
    0
    1/8+1/4/5/6+2/3=0.8

    ...