Напишите полное решение 4 ц.-1 ц. 2/3 3 ц. 2.7-6/7

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:12
    0
    1) 4-1 2/3=12/3-5/3=7/3=2 1/3

    2) 3 2/7-6/7=23/7-6/7=17/7=2 3/7