17*53 17*47-92000: (46*17-46*7)

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:01
    0
    Если я правильно тебя понял, то получается 719699
  2. 31 марта, 03:06
    0
    1) 46*17=7822) 46*7=322

    3) 782-322=460

    4) 92000:460=200

    5) если я правильно понял 17*53 * 17*47=719899

    719899-200=719699 сомневаюсь за правильность ...

    Ответ 719699