Неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:13
    0
    18*47=846

    846+22=868 скомое 868
  2. 25 августа, 10:35
    0
    47*18+22=846+22=868

    проверка:

    868/47=18 (ост. 22)