Найдите значение выражения 17 умножить на 53 плюс 17 умножить на 47 минус 92000: (46 умножить на 17 минус 46 умножить на 7)

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:14
    0
    17*53+17*47-92000 = - 90300 (46*17-46*7=460)