Найдите значение выражения (a^4) ^5 умножить a^-18 при a=0,3

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:28
    0
    (a^4) ^5 = a^20

    a^20 * a^-18 = a^2

    0,3^2 = 0,09