Из горожа выехоло16 автобусов, а заехало7. на сколько автобусов меньше заехало, чем выехало.

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 13:26
    0
    16-7=9

    Ответ: на 9 автобусов
  2. 16 апреля, 14:53
    0
    1) 16-7=9 (маш.) - меньше

    Ответ: на 9 машин меньше.