Решите уровнения 1). 4,7X - (2,5x+12,4) = 1,9

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 21:17
    0
    4,7X - (2,5x+12,4) = 1,9; 4,7 х-2,5 х-12,4=1,9; 2,2 х=1,9+12,4; Х=14,3:2,2; Х=6,5