Выполните действие 1) 2 целых 2/11 * 7/8 : 7/11 =

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:44
    0
    1) 2 2/11 • 7/8 = 24/11 • 7/8 = 21/11

    2) 21/11 : 7/11 = 21/7 = 3

    Ответ 3