259600 разделить на 8 и умножить на 9 минус 8130 разделить на 30

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 11:03
    0
    259600/8*9-8130/30=

    292050-271 = 291779
  2. 1 июля, 13:37
    0
    259600:8*9-8130:30=292050-271=291779