Решите уравнение 8x-3 (2x+1) = 12x+4

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:04
    0
    8x-6x-3=12x+4

    2x-3=12x+4

    2x-12x=4+3

    -10x=7

    x=-10/7