Помогите решить!

упростите выражение 10k - 5k + k и найди значение при k=504

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:39
    0
    6 к=6*504=3024

    ...
  2. 12 марта, 00:51
    0
    10k - 5k + k = 6k

    при k=504

    6k = 6 * 504 = 3024