Помогите! упростите выражение: 10k-5k+k при k=504

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:59
    0
    10k-5k+k=6k

    504*6=3024
  2. 7 января, 21:11
    0
    (10-5) х504+504=3024

    ...