Вычисли площадь прямоугольного листа бумаги. размеры которого равны 3 дм и 22 см (умножение двоичных чисел не проходили)

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:34
    0
    1 сторона 3 дм = 30 см

    2 сторона = 22 см

    S=a*b

    S=30*22=660 см²
  2. 29 сентября, 19:24
    0
    А=3 дм=30 см

    b=22 см

    S=а*b

    S=30*22=30 * (20+2) = 600+60=660 кв см