17/20-x=14/20-3/20 решите с обьяснением

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:17
    0
    17/20-x=14/20-3/20; 17/20-х=11/20; (Чтобы найти вычитаемое; нужно от уменьшаемого отнять разность) ; Х=17/20-11/20; х=6/20; х=3/10 или 0,3; Ответ: 3/10
  2. 13 июня, 04:01
    0
    17/20-х=14/20-3/20

    17/20-х=11

    х = 17/20-11

    х = 6/2