игаь задумал число если его умножить на 2 а то что получили увеличить на 26 то палучем 84 какое число он задумал

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:58
    0
    84-26:2=29

    Ответ: Игорь задумал число 29.
  2. 3 января, 07:05
    0
    Решаем задачу с конца:

    84-26=58

    58:2=29

    Это число - 29

    Проверка

    29*2+26=84