Чему будет равно 18/20+1

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 23:42
    0
    1 целая 18/20 ответ
  2. 25 марта, 00:17
    0
    18/20 + 1 = 18/20 + 20/20 = 38/20 = 1 ц. 18/20 = 1 ц 9/10 (или 1,9)