Запиши натуральные числа 9, 12, 24, 60, в виде обыкновенных дробей

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:50
    0
    9=9/1

    12=24/2

    24=72/3

    60=240/4

    можно так=) как вариант