Найдите значение выражения

log3 6.75+log3.4

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 11:28
    0
    Log3 (6,75) + log3 (4) = log3 (6,75*4) = log3 (27) = 3

    т. к. 3^3 = 27