Вычисли площадь прямоугольного листа бумаги. размеры которого равны 3 дм и 22 см

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:43
    0
    3 дм=30 см

    Sпр.=abc

    Sпр.=30*22=660 см в кв.=66 (дм в кв.)

    Ответ:S листа = 66 дм в квадрате.