Сколько граммов соствляет разность 1 кг - 325 г-250 г?

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:48
    0
    1 кг-1000 г.

    1000 - (325+250) = 1000-575=425
  2. 11 августа, 07:45
    0
    1 кг=1000 г

    1000-325-250=425