Выполните действия 4-1 1/5*2 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:04
    0
    4 - 1 1/5 * 2 2/9 = 4 - 6/5 * 20/9 = 12/3 - 8/3 = 4/3 = 1 1/3