Путь пройденный моторной лодкой за 2 ч если скорасьтье 18/ч

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:33
    0
    1) 18*2=36 (км)

    Ответ: за 2 часа пройденный путь моторной лодки равен 36 км.
  2. 26 июля, 04:41
    0
    18*2=36 (?.)

    Ответ: 36 (?.)