3 (5+3x) - 6 (2x-4) = 12x+19

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:16
    0
    3 (5+3x) - 6 (2x-4) = 12x+19

    15+9x-12x+24=12x+19

    3 (5+3x-4x+8) = 12x+19

    39-3x=12x+19

    20=15x

    x=1 1/3
  2. 21 февраля, 13:26
    0
    Вот я решила ...