Решите уравнение 9/5y=y+4

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 22:54
    0
    9/5 у=у+4

    1 4/5 у-у=4

    4/5 у=4

    у=4:4/5=4*5/4

    у=5

    9/5*5=5+4

    9=9